Посоветуйте новичку

Здесь новички могут задавать любые вопросы по тематике форума, читать информацию, предназначенную для них, обмениваться мнениями.

Посоветуйте новичку

Сообщение Артем035 » 23 авг 2016 11:28

Добрый день!
Мне 35 159/55. Раньше для себя занимался ударной техникой года 4 регулярно, после травмы колена (перелом надколенника) не занимался больше 10 лет. Сейчас решил возобновить свою физкультуру как для здоровья, так и для красоты.
Занимаюсь 2,5 мес. как новичок. Сначала давал нагрузку не большую, что бы втянуться в процесс занятий.
Сейчас: занятия 3 раза в неделю. Мои упражнения:
подъем ног на 90 град и больше 2*50, скручивание на пресс лежа 3*30, поднятие ног на турнике 2*10 (пока больше не получается),
"ножницы" 1*50, отжимания 4*40 широким хватом, подтягивания 10*4 широким хватом, легкая штанга 11 кг армейский жим 4*15, шраги с штангой 5*20, махи с гантелями в стороны 3*15, махи с гантелями в стороны стоя согнувшись на 90 град, жим на трицепс 4*15, тяга гантели гантели в наклоне для мышц спины 4*25 (гантели весом 4 кг), для ног махи с резиной и выпады = всё это занятие раскидываю на три тренировки. Выбираю время позаниматься на груше раза 2 в неделю минут по 20-30, 2 раза в неделю бег по 10 мин.
Пульс не превышаю 90. Вес не изменяется.
Питание: овсянка, гречка, горох, макароны, овощи тушеные и салатом с оливковым маслом, творог, молоко, кефир, курица, чай раз 8 в день с 1,5 ч.л. сахара, хлеб белый/черный.
За 2 мес занятий, стал крепче и выносливее, пресс есть, но под жировой прослойкой.
Хочу увидеть ваши советы по питанию, упражнениям, укажите мои ошибки.
Артем035
Неопытный

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Посоветуйте новичку

Сообщение skameykin22 » 04 авг 2017 11:19

Неплохая программа для новичка. А как сейчас успехи?
skameykin22
Неопытный

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Форум новичков