рецепты

рецепты

Сообщение lena555 » 27 фев 2013 19:04

давайте делиться вкусными и полезными рецептами:
Изображение

Изображение

За это сообщение автора lena555 поблагодарил:
Zookatrorce
lena555
Вникающий

Благодарил (а): 2 раз.
Заслуженная репутация: 7

Re: рецепты

Сообщение Hero5 » 06 сен 2014 23:45

На мой взгляд, во время тренировок слишком сильно ограничивать себя в еде не нужно. Есть надо, но только более здоровую и не жирную пищу. Я лично сразу же отказался от жаренного и прочей тяжёлой пищи, и ввёл в рацион более лёгкую еду - отваренную куриную грудку, творог, больше овощей и т.п. Но есть я рекомендую ничуть не меньше, чем обычно, т.к. от этого жизнеспособность лучше будет и энергии при тренировках больше. Утром можно перекусить какими-нибудь молочными продуктами, днём мясо с какой-нибудь крупой отварить, а вечером и овощного салата достаточно. Думаю такой рацион хотя бы месяц попробовать продержать.
Hero5
Неопытный

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Марина » 16 сен 2014 20:18

Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием, что во время силовых тренировок нельзя ограничивать себя в еде. Она должна оставаться полноценной и полезной. Обязательно побольше белковых продуктов. Я предпочитаю морепродукты, рыбу, молочные продукты. Обязательно их нужно дополнять овощными гарнирами и салатами. Также нужно кушать побольше фруктов. Вреда от такой еды организму не будет, лишних килограммов также. А еще я просто обожаю молочные коктейли. Вот, к примеру, мой любимый рецепт. Клубнику, банан, молоко и немного мороженого взбиваю блендером до однородной массы и переливаю по бокалам. Это просто супер вкусно.
Марина
Неопытный

Сообщение Eakofuta » 26 мар 2018 06:38

All correctly written!
Eakofuta
Неопытный

Вернуться в Пища и рецепты