Кушали ли вы эти гейнеры?

Кушали ли вы эти гейнеры?

Сообщение Fa11en » 09 июл 2012 11:45

Кто что думает о таких гейнерах как "Real Mass" от Gaspari Nutrition и Stealth от VPX ?
Особо интересно мнение пробовавших эти продукты
Fa11en
Неопытный

Благодарил (а): 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Re: Кушали ли вы эти гейнеры?

Сообщение Getbig » 09 июл 2012 12:38

Fa11en писал(а):Кто что думает о таких гейнерах как "Real Mass" от Gaspari Nutrition и Stealth от VPX ?
Особо интересно мнение пробовавших эти продукты

От Гаспари пробовал - собственно как и все гейнеры, за исключением Беллакта, Медведя и иже с ними, ну и Мега Масс 4000. Чтобы не заплыть жиром лучше подобрать дозировку самому, а не пользоваться той, которая написана на банке - это все для выступающих, которые как правило используют ГР, а с ним всё "сгорает". Оптимальнее всего использовать после тренировки для закрытия белково-углеводного окна. Кстати при таком применении можно бодяжить вместе с протеином - 1-2 черпака гейнера и 1-2 черпака протеина.
Getbig
Неопытный

Сообщение Shrekus » 10 июл 2012 11:52

Я лучше риса наверну с протеином:-)
Shrekus
Неопытный

Сообщение Fa11en » 12 июл 2012 08:54

у меня всё сгорает. кушаю гейнер 3 раза в день и жира не набираю. Учитывая что приёмов пищи у меня 8 где крупы, мясо
Fa11en
Неопытный

Сообщение suw » 29 апр 2013 12:32

у меня всё сгорает. кушаю гейнер 3 раза в день и жира не набираю. Учитывая что приёмов пищи у меня 8 где крупы, мясо

Откуда такая уверенность?
suw
Неопытный

Сообщение CHyM » 01 май 2013 16:16

suw писал(а):

Откуда такая уверенность?

Наверное, оттуда, что человек сам по себе видит. [smilie=smile3.gif]
Я больше боюсь собственных тренировочных планов, чем напечатанных в журналах.
CHyM
Администратор

Благодарил (а): 9 раз.
Заслуженная репутация: 8

Сообщение SpCreator » 24 сен 2014 21:11

Гейнер хорошая вещь, я его пью даже тогда, когда чувствую легкий голод. Кому как, некоторые от переизбытка набирают большой вес, я же считаю, что от за курс, месяц, в идеале можно набрать 10-15 кг, и после курса сохранить из этой массы 5 кг. Меня умиляют ребята рвачи, набирают 20 и более килограмм, а потом такими же порциями после курса продолжают кушать и кушать гейнер, а через два месяца выглядят как колобки, при том что от массы сила не зависит, разве что сила давления на колени. Не стоит забывать что основная цель гейнера даже не в закрытии углеводного голодания после нагрузок, а поддержание энергии в организме спортсмена, и его легко можно заменить бананом. На вкус и цвет товарищей нет, как говориться, каждому свое, особого толка от гейнера нет, если вы достигли тупика вашего физического роста мышц, это просто дополнительная добавка.
SpCreator
Неопытный

Вернуться в Спортивные добавки